РОДИТЕЛЯМ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ

16.04.2021

nvxjLIBPVE0.jpgДля того, чтобы ребенок мог бы­стро и безболезненно адаптировать­ся к условиям дошкольного учреж­дения, необходимо готовить его к поступлению в детский сад, так как, приходя в детский сад, ребенок попадает в иные условия, существенно отличающиеся от до­машних. Памятка носит информацию рекоменда­тельного характера о пребывании     ребенка в детском саду.

Памятка разработана для родите­лей детей групп раннего возраста, но с некоторой доработкой может быть использована родителями де­тей других возрастных групп.

16.04.2021

памятка для родителей (МБДОУ 22).pdf (скачать) (посмотреть)